Какая разница, где вас зомбируют, в церкви или по ТВ? Вы только думаете, что думаете сами :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ко всему относиться критически и думать самостоятельно.
Гость
и книги не читайте, и родителей не слушайте.. . сноговато что-то фанатов зомбирования
Гость
в некоторых церквях (как правило, в глухих деревнях) учат добру, а по ТВ скорее наоборот...
Гость
Это секты мастера по зомбированию, ТВ можно не смотреть.
Гость
Да уж везде этой грязи хватает, а человеком остаётся тот, который способен сам осмыслить происходящее.)
Гость
Почему "вы"? Может, все-таки "мы"? Или вам удается избежать?
Гость
И вообще, весь этот мир - это гребанная иллюзия )
Гость
хихи остаётся лишь ноосферениваться
Гость
В церковь мы не ходим и по телевизору смотрим только 2х2 и Трэвэл. И новости не читаем )))
Гость
Видимо кто то думает, что думает за нас?
Гость
ну есть исключения. я вне религии и тв не смотрю, читаю только классику.