Если ВЫ увидете бога, сматюкнетесь от неожиданности???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бога увидеть буквально человеку невозможно. Следовательно, это будет не Бог. И вообще я стараюсь не матюкаться.
Гость
Как бы Вы нехотели но увидеть Бога для людей невозможно!!! ! Один человек просил Бога чтобы он дал ему возможность увидеть ЕГО, это Моисей. На эту просьбу САМ БОГ ответил в Библии книга Исход 33 глава, стих 19,20 стих И сказал Господь: " Я проведу пред тобою всю славу МОЮ, и провозглашу имя ИЕГОВЫ пред тобою и кого помиловать помилую, кого пожалеть, пожалею. И сказал ОН ЛИЦА МОЕГО не можно тебе увидеть потому что человек не может увидеть МЕНЯ и остаться в живых". Так что Ваш вопрос и фантазии останутся без ответа! А ВСЕВЫШНИЙ улыбнется....
Гость
Нет!
Гость
Е# вашу маь, да что это такое.. . О! Слушай, я тут для Вселенной один патчик задумал.. . Исходниками и сервером компиляции не поделишься?
Гость
Не успею. В Библии сказано, что невозможно остаться живым увидев Бога воочую.
Гость
Вот как на это отреогировал. Иоанн богослов: " И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний, " (Откр. 1:17)
Гость
Holy shit :D
Гость
Скорее от неожиданности отдам богу душу...
Гость
Нет. Просто хотелось бы поболтать о том о сем. К примеру какие у Него планы на 2012 год.
Гость
изыди, нечистая сила))
Гость
я воспитанный.. поэтому вряд ли... но постараюсь куда нибудь слинять от греха подальше...
Гость
нет, нет.
Гость
Может, и сматюкнусь - если увижу бога. А вот если увижу Бога!..
Гость
Я его к себе позову) ) у нас будет романтический ужин на двоих))))))