Наместником какой римской провинции был Гай Юлий Цезарь: 1) Италии 2) Галлии 3) Испании Сенатор, друг Цезаря, возглавивший против него заговор: 1) Антоний 2) Октавиан 3) Брут Второй по величине гор...

Наместником какой римской провинции был Гай Юлий Цезарь: 1) Италии 2) Галлии 3) Испании Сенатор, друг Цезаря, возглавивший против него заговор: 1) Антоний 2) Октавиан 3) Брут Второй по величине город Италии, где возник заговор рабов под предводительством Спартака: 1) Коринф 2) Капуя 3) Помпеи Римский полководец, приемный сын Цезаря, завершивший эпоху гражданских войн: 1) Октавиан Август 2) Антоний 3) Брут Чего хотели заговорщики, убившие Цезаря: 1) установить империю 2) восстановить царскую власть 3) восстановить республику Как называлось правление в Риме с Октавиана Августа: 1) республика 2) империя 3) тирания Напишите ответы плииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1 3 испании 2 3 Брут ( и Ты,о Брут-выражение) 3 2 капуя 4  1 Октавиан Август 5  3  восстановить  республику 6 2 империя