Nanny,look ! A fish. I can swim too! Well done.Larru! Nanny,look! A frog. I can jump too! Well done, dear! Hurry!children! Food's ready. Nanny,where's Chuckles? перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nanny,посмотри ! Рыбы. Я тоже умею плавать! Молодец, Larru! Nanny ,посмотри! Лягушка. Я тоже могу прыгать! Молодец, дорогая! Спеши! Дети! Еда готова. Nanny, где хихикание?
Гость
Тата,посмотри ! Рыба. Я тоже умею плавать! Молодец Larru! Тата,посмотри! Лягушка. Я тоже могу прыгать! Молодец, дорогая! Спешите!дети! Еда готова. Тата,где хихикает?