Напечатайте программу для Паскаля) Напечатать минимальное нечетное число, большее 200, которое нацедил делится на 17

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,j, x: integer;    a1,a2,stop: boolean;  Begin  x:=200;  stop:=true;  while stop do    begin      x:=x+1;      a1:=false;       a2:=true;       if x mod 2 = 0 then a2:=false;       if x mod 17 = 0 then a1:=true;       if a1 and a2 then stop:=false;            end;        writeln('x/17 = ',x);   end. //программа печатает число 221