Напесать на казакском языке поздравление учителя с Новым годом с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаңа жылыңмен шын жүректен құттықтаймын. Жаңа жыл саған жаңа табыстар әкелсін. Көп жетістікке жет, аңсаған армандарың орындалсын. Әр жаңа жыл жаңа бақыт әкелсін деп  тілеймін. От всей души поздравляю с новым годом. Новый год пусть принесет тебе новых успехов. Рук много успехов, мечты и исполнению всех желаний. Желаю, чтобы новый год принес счастье в каждый.
Гость
Жаңа жыл құтты болсын! Отбасылық бақыт, береке, саулық әкелсін! С Новым годом! Семейного счастья, достатка, здоровья!