Напеши рассказ весна 1) последние сосульки 2) первые ручейки 3) бумажные корабли

Напеши рассказ весна 1) последние сосульки 2) первые ручейки 3) бумажные кораблики 4) расцветают почки Это план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ПУНКТ: Последний зимний день. Но на улице ещё есть сосульки и все понимали, что они последние этой зимой. Они сияли и отражали лучи солнца. 2 ПУНКТ: А тем временем на улице уже таяли, замёрзшие зимой, ручейки. Они первые этой весной после длинной зимы, они прекрасны. Когда идёшь по улице, то слышишь, как журчат ручьи. Этот звук можно слушать вечно, можно безостановочно смотреть, как они текут. 3 ПУНКТ: А самое приятное, что в ручейки можно запускать бумажные кораблики. Это же так прекрасно смотреть как идёт парусник по ручью. Смотреть как течение качает его из стороны в сторону. Можно даже отправить свой парусник в маленькое путешествие. 4 ПУНКТ: А ещё весной распускаются почки на деревьях. Всю весну можно наблюдать как зеленеют деревья. Как появляются первые листики на кустах. И становится много свежего воздуха.