Напешите кароткую сказку на тему приставки пре при пожалуйста сказку не большую но и не маленькую пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили две сестры.Приставки пре и при.Они всегда были грустными,потому что люди допускали много ошибок в их написании.Сестрички хотели научить людей писать приставки правильно,но не могли найти решение.На другой день они решили пригласить к себе других приставок,своих друзей.Из всех предложенных идей,получилось такое правило: Приставка при- пишется если она означает приближение, присоединение, близость или неполное действие.  Приставка пре- пишется если она близка по значению к слову очень или к приставке пере-. Но не успели они обрадоваться новому правилу,как приставка под возразила,что есть слова исключения,которые люди должны выписать или просто запомнить: 1.Приказать.  2. Пригласить.  3. Присутствовать.  4. Примерять.  5. Примирять.  6. Приготовить.  7. Приспособить.  8. Приобрести.  9. Пригодиться.  10. Привыкать.  11. Присмотреться.  12. Прекратить.  13. Преобразовать.  14. Превратить.  15. Преодолеть.  16. Привет.  17. Пример.  18. Природа.  19. Причина.  20. Приключение.  21. Прилежный.  22. Приятный.