Напешите мини текст ( 5-7 предложений ) на тему что я против животных в цирки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедные животные которые выступают в цирках.Их там избивают , что б люди могли подзаработать деньги. Животных в цирках бьют хлестами , что бы животные выполняли тот или иной номер или трюк правильно , как хотят люди. Я против животных в цирхах! (Это всё , что я смогла придумать).