Напешите на английском языке про город петергоф (много не надо совсем чу чуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петродворец) — город в России, муниципальное образование в составе Петродворцового района города федерального значения Санкт-Петербурга. Расположен на южном берегу Финского залива. Крупный туристический, научный и учебный центр к западу от Санкт-Петербурга, в 29 км по железной дороге. Petrodvorets) — a city in Russia, municipal education in the Petrodvortsovy district of the Federal city of St.-Petersburg. Located on the southern shore of the Finnish Gulf. Large tourist, scientific and educational center West of St. Petersburg, 29 km by rail.