Напешите о том как обитатели мира природы в различных ситуатциях могут помогать людям.Например :в дом зобрались воры(собака) человек часто простужается(пчела) голубь,кошка,лошадь,ёж,курица,воробей,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка(если в доме завелась мишь) лошадь(помогает вспахивать землю) ёж(охотник на мышей) курица(её мы можем съесть, а ещё она несёт яйца) воробей и голубь(уничтожают мелких насекомых спасая наши растения)