Напешите пожалуйста рассказ на тему ''"Если бы не было школы''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не было бы школы все школьники стали бы тупые а родители сходили бы сума куда бы тебя деть
Гость
Если бы не было школы люди не смогли получать знания , небыло у них работы ,денег ,они были бы просто некто . с помощью школы человек развивается ,получает образование. Даже тупой ученик получает хоть каплю знаний. Без образования человека не возьмут даже дворником работать. Школу надо любить и беречь