Напешите слова,группируя их по частям речи. Слова: ненастный,нелепый,непоседа,невежа,ненавидящий,недоумевать,невзлюбила. Срочно :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.: ненастный,нелепый; И. сущ.: непоседа,невежа, Гл.: недоумевать,невзлюбила, прич.: ненавидящий
Гость
тут же легко определение (прилагательное) ненастный нелепый существительное подлежащее невежа непоседа скагуемое глагол невзлюбила недоумевать причастие ненавидящий!!!!!!!))