Напешите сочинение на тему человек котррый делает добрые дела или про маму. ПОМОГ?

Напешите сочинение на тему человек котррый делает добрые дела или про маму. ПОМОГ??ТЕ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый человек - это человек с доброй душой. Он помогает людям. У него золотое сердце. Этот человек ,который умеет помогать ,делать добрые поступки, дружить ,прощать. Он может быть настоящим и преданным другом, который никогда не обманет. Таких людей не очень много. Я всегда стараюсь быть добрым человеком и хорошим другом.