Напешите сочинение-рассуждение о необходимости бережного отношения человека к природным ресурсам.План: 1. Сформулируйте тезис.2. Приведите аргументы, подтверждающие тезис.3. Вывод.Заранее спасибо)

Напешите сочинение-рассуждение о необходимости бережного отношения человека к природным ресурсам. План: 1. Сформулируйте тезис. 2. Приведите аргументы, подтверждающие тезис. 3. Вывод. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природные ресурсы необзодимы всем.но не все это понимают. человек тоже часть природы и если его вычеркнут из внешнего мира,он быдет для всех изгоем.люди,уважайте ресурсы природы и любите ее саму.люди. не понимающие этого труда несовместимы с природой! вывод будет таков:люби ,уважай, цени и никогда не имей пробллем с ресурсами