Напиите сочинение рассуждение может ли такой человек как евгений онегин быть счастливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну все люди имеют право на счастье и Евгений Онегин не исключение. Он поначалу думал что потерял смысл существование но когда он повстречал Татьяну он изменил свое мнение. Но он сильно сожелел что упустил своё счастье. И даже не смотря на то что его любимая уже замужняя женщина он не хотел снова упустить её. И решился на отважный поступок и даже позабыл свою гордость. Но он никогда не будет сожелеть что так поступил и возможно даже он может обрести счастье.
Гость
Может ли быть человек по-настоящему счастлив так же,как Евгений Онегин из романа А.С.Пушкина?Я думаю,что у каждого человека свое счастье,и поступки к этой любви он выбирает именно сам,и повтораться такой любви не суждено.Каждый человек любит по-своему.Одни,когда любят вспыхают внутри,как огонь,и бурлят так долго,как горит костер,а потом в одно мгновение потухает ,как спичка.Я думаю,что такая любовь-это просто какое-то влечение.А другие,когда любят,они стараются не подавать этого вида,они скрывают свои чувства,и не говорят нам о них, и ни кому другому-это их секрет.И они любят долго-долго и чувства у них настоящие.Но такие люди говорят нам о любви,своими способами,например:надень шапку,пристегни ремень,иди покушай,оденься теплее и многими другими способами,но увы,мы их почему-то не замечаем.Но такая любовь,как у Евгения Онегина,очень сложна.Когда его любит Татьяна,он ее отталкивает,не признает чувств любви к ней.Но потом ,когда он уведил ее в другом обличии,не девушкой,которая начитавших романов мечтала о таких же чувствах,а именно о женственной,красивой,кроткой женщине-Татьяне.Увидя ее,у него проснулись к ней чувства.Похоже,что они у него были,но что-то мешало ему открыться по-настоящему,что-то не выпускало эти чувства.А может быть,что такая была судьба и так нужно было.Он залюбил ее именно так же,как и она его любила,но эти чувства были поздными слишком.Она уже была замужем,и не могла с ним быть,так как узы любви скововали ее и ею нелюбимого мужа.Я думаю,что именно так же люди не могут любить,так как ,те люди,которые любят чистой любовью,сразу же начинают отношения с любимыми им людьми.