написание домашнего адреса на конверте от кого и кому (пример)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  From:   Valerie Andrienko                 Lenina street 45/89                 Dnipropetrovsk                 Dnipropetrovska oblast                 Ukraine                 49102     To:         Isabell Neumann                Beethhoven street 84                Baunatal                Germany                34225