Написание кагого слова определяется правилом: В прилагательных,оброзованых с помощью суффикса Н от существительных,основа которых оканчивается на Н,пишется НН. 1) бесформенный 2)блинный 3) отчаянным 4) оторванной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 блинным я так думаю но точно не знаю
Гость
1) бесформенный= бесформ-енн-ый   2)блинный= блин-н-ый --- это точно  блин+Н(ый)  3) отчаянным=  отчая-нн-ым   4) оторванной=  оторва-нн-ой