Написание кагого слова определяется правилом: В прилагательных,оброзованых с помощью суффикса Н от существительных,основа которых оканчивается на Н,пишется НН. 1) бесформенный 2)блинный 3) отчаянным 4) оторванной
Ответ(ы) на вопрос:
2 блинным я так думаю но точно не знаю
1) бесформенный= бесформ-енн-ый 2)блинный= блин-н-ый --- это точно блин+Н(ый) 3) отчаянным= отчая-нн-ым 4) оторванной= оторва-нн-ой