Написание сочинения на тему: "Моя первая встреча с Пушкиным" План: 1.Знакомство с Пушкиным в раннем детстве. 2.Любимое произведение Пушкина. 3.Чему учит прочитанное произведение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин прекрасный поэт.С ним я ознакомился ещё в детстве когда мама перед сном читала мне его сказки, а я с удовольствием слушал и засыпал.просыпаясь я сам брал книги и листал страницы интересной книги хоть и не умел читать.В дальнейшем когда я научился читать моя первая книга которая была прочитанная мной это Сказки А.С.Пушкина.