Написать 10 примеров из фаренгейта в цельсий.(На английском + перевод на русский)

Написать 10 примеров из фаренгейта в цельсий. (На английском + перевод на русский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ten degrees Fahrenheit is minus twelve degrees Celsius. Десять градусов по Фаренгейту это минус двенадцать градусов по Цельсию. One hundred degrees Fahrenheit is thirty-eight degrees Celsius. Сто градусов по Фаренгейту это  тридцать восемь градусов по Цельсию. A thousand degrees Fahrenheit is five hundred thirty-eight degrees Celsius. Тысяча  градусов по Фаренгейту это  пятьсот тридцать восемь градусов по Цельсию. (Und so weiter...)