Написать 10 слов с безударными гласными и составить с ними текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю Январь- безударная Я, Я хорошо решаю урАвнения- безударная А Я нашёл Ответ задачи- безударная О Мой любимый урок матЕматика - безударная Е Мой любимый день в неделе это чеЕтверг- безударная Е Я зАнимаюсь спортом- безударная А Мне в маршрутке выдали биИлет- безударная И Я нарИсую солнце- безударная И ФОнарь ярко светит- безударная О Солнце яркО светит - безударная О