Написать 10 словосочетаний с чередующимеся корнями и буквами "Ы" и "И" после приставок ((6 класс,русский язык. СРОЧНО!!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть - подыграть, разыграть, сыграть; искать - отыскать, подыскать, разыскать; идейный - безыдейный; индукционный - безындукционный;  подынтегральный - интегральный; предыстория - история, предыюльский - июльский;        играть – обыграть; взимать.