Написать 2 предложения с наречиями( обязательно), и сделать с этими двумя предложениями синтаксический разбор. выписать из этих двух предложений по 1-му наречию, и сделать с ними морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
издали были видны цветы было хорошо идти по асфальту издали , наречие!!!!!!! были видны , сказуемое!!!!!! цветы , подлежащее!!!!!!!