Написать 2 текста поздровительные 1 для мальчика а другой для девочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для девочки Ты сегодня на год повзрослела, Только не печалься, не грусти. Ты за этот год похорошела, Веселись и смейся от души. Позабудь обиды и невзгоды, Улыбайся сердцем и душой В зной, и в стужу, в дождь и в непогоду Ты про счастье сердцем пой! Будь такой, чтоб жизнь тебя любила, И чтоб ты не зря на свете жила. Для мальчика Чтоб в жизни твоей юнойПобольше было счастья, Восторга впечатлений, Родных людей участья. Хороших книг и песен, Посадок интересных, Открытий, тайн и кладов, Для мира неизвестных. Здоровья, силы, роста, И бодрости, и смеха, Любви, надежды, дружбы, Во всех делах успеха.