Написать 20 глаголов исчасляемые не исчеслчемые(Англ.яз)ребят прошу!!

Написать 20 глаголов исчасляемые не исчеслчемые (Англ.яз) ребят прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы? Вы уверены? Может, существительные? Если они, то вот: Не исчисляемые: butter, rice, meat, ice, flu, happiness, money, water, vinegar, heat, air, oxygen, helium, grass, milk, gas, smoke, weather, wind. Исчисляемые: Dollars, sausage, egg, pen, notebook, apple, banana, orange, bottle, cup, lemon, lime, ruler, leaf, folder, document, album, plate, cat, dog.