Написать 3 - 4 предложения о лесном снежном человечке. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он живет в лесах,в больших пещерах.Зовут его снежный человек.Он очень приочень большой!Он весь белый и обросший шерстью.
Гость
Снежный человек-существо, выдуманное журналистами. Они увидели в лесу на снегу большие следы, похожие на человеческие. А самого хозяина не смогли распознать. Поэтому журналисты навесили все это на фантастического гиганта.