Написать 3 формы глаголов begin, daw, be , become, drink, see, burn, eat, read, choose, spend, meet, have, swim, wake.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin - began - begun - начинать(ся); draw - drew - drawn - рисовать; be - was; were - been - быть, находиться;  become - became - become - становиться;  drink - drank - drunk - выпивать;  see - saw - seen - видеть;  burn - burnt - burnt - жечь, гореть;  eat - ate - eaten - кушать, есть;  read - read - read - читать;  choose - chose - chosen - выбирать;  spend - spent - spent - тратить;   meet - met - met - встретить;  have - had - had - иметь;  swim - swam - swum - плыть;  wake - woke - woken - просыпаться;