Написать 3 примера к отношениям : знакомство,приятельство и товарищество.Срочно, помогите)))
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомство:1. Знакомство с будующем другом2. Знакомство с какой - либо информацией3. Знакомство искусствомПриятельство:1. Ты вроде бы знаешь человека, но никакой конкретной информации ты о нем не знаешьТоварищество1. Садоводческое товарищество2. Научное товарищество, ну и т.п.