Написать 3 сложных  предложение   Краски осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел (ла) на улице и увидел (а), как краски осени пестрят своим разнообразием. Прошел дождь, и краски осени заблестели на выглянувшем солнце. Когда утром ты смотришь в окно, краски осени радуют глаз.
Гость
КАЖДАЯ ПОРОДА ДЕРЕВА,ОКРАСИЛАСЬ В СВОЙ ЦВЕТ.НЕКОТОРЫЕ ДЕРЕВЬЯ СТАЛИ ЛИМОННО-ЖЕЛТЫМИ,А НЕКОТОРЫЕ ОРАНЖЕВЫМИ.ПОПАДАЮТСЯ И ОТТЕНКИ:КРАСНОГО,БАГРОВОГО,МАЛИНОВОГО ОТТЕНКОВ.ОСЕНЬ УКРАШАЕТ СВОИМИ КРАСКАМИ НЕ ТОЛЬКО ЛИСТЬЯ ДЕРЕВЬЕВ,НО И ИХ ПЛОДЫ.ТЕМНО-СИНИЕ И НЕЖНО-ЗЕЛЕНЫЕ СЛИВЫ,СПЕЛЫЙ-ФИОЛЕТОВЫЙ ВИНОГРАД,ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЕ ТЫКВЫ-ЭТО ТОЖЕ КРАСКИ ОСЕНИ.