Написать 4 или более предложений о своём пути от дома до ворот школы если я живу в двух шагах от школы то как это сделать подскажите плиииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне до школы идти не долго так что я иду не спеша .Когда я иду в школу смотрю на небо ,на деревья. иногда становлюсь и фотографирую что нибудь интересное или повторяю правила по математике и по другим предметам.