Написать 5-6 предложений на школьную тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей школе лучшие учителя.Я люблю школу.В школе у меня много друзей.Мой любимый предмет в школе (...).В школе нам задают интересные произведения по литературе.
Гость
Я учусь в (...) классе школы (...). Мой (мои) любимый (любимые) предмет (предметы)-(...). Они нравятся мне больше всего потому, что (...). Мои учителя строгие, но справедливые. Мне не очень легко даётся учёба, но я не унываю!/мне легко учиться, и я часто получаю хорошие и отличные отметки. Я люблю свою школу!