Скажите пожалуйста) Сбылось ли пророчество кудесника в произведении "Песнь о вещем Олеге"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее да, ведь когда Тот пришёл на могилу коня, из черепа выползла змея и убила его)
Гость
Скорie всего да !))@@ Это мое мненир , посмари ниже . Я тоже таки думаю . А ды дибил А ты кощел В трусы насрал и внсь ушел Мапхархапх Оррр Козел ..! Дп да ?!! В бпн меня , знаб ? Знаю Я просто.... УМНИЙ А ТИ ТУПЛЙ СУЧККСЭА