Написать 5-6 предложений на тему "Какие фильмы нравятся и почему". Мне нравятся комедии, но я не могу объяснить почему. Заранее спасибо.
Написать 5-6 предложений на тему "Какие фильмы нравятся и почему".
Мне нравятся комедии, но я не могу объяснить почему. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится комедий. например Джикки Чан оно очень простое и комедный фильм .фильм китаиский но мне нравится например он занемается кун фу. он научит одному мальчику и этот мальчик не знает кун фу и мастер научит этому мальчику .когда джики чан хотел вступать в кино он сломал все свои кости . я смотрел все фильмы о джики чане!
Гость
наверное, только ты можешь объяснить почему и что тебе нравится