Написать 5-6 предложений о российской личности плизз очень срочно не важно оком !!!!! дам 15 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.В. Путин - президент России. Он управляет страной Россией . Россияне выбрали его на выборах . Россия помогает другим государством с разными проблемами. Скоро будут выборы и президентом станет другой представитель.