Написать 5-7 предложений (indefinite pronouns) с использованием somebody, anybody, some, any, someone, anyone, anything.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is somebody in the office. В конторе кто-то есть. Is there anybody at home? Дома кто-нибудь есть? I saw nobody in the garden. Я никого не видел в саду. There is something wrong with him. С ним что-то случилось. He can do anything for you. Он сделает для тебя все, что угодно.
Гость
Somebody is knocking at the door. Кто-то стучит в дверь.   Is there anybody here? Есть здесь кто-нибудь?   There are some cats in the garden. В саду несколько кошек.   We miss any attempt to explain. Мы не видим попытки какого бы то ни было объяснения.   There’s someone at the door. Кто-то за дверью.   I was afraid to tell anyone. Я боялся кому-нибудь сказать.   Is there anything you want? Вам что-нибудь нужно?