Написать 5 (легких) предложений на английском языке на тему "моя мечта" С переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My dream is to become a doctor. I want to help people. I will need to go university to study medicine. I also don't want people to be ill. May be I will find a cure for cancer.  Моя мечта стать врачом. Я хочу помогать людям. Мне надо будет пойти в университет что бы изучать медицину. Я так же не хочу что бы люди болели. Может быть я найду лекарство от рака.