Написать 5 наречий которые пишутся слитно с НЕ Написать 5 глаголов которые пишутся слитно с НЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕкогда, НЕжданный, НЕожиданный, НЕправильный, Незачто. По-моему ТАК. :-)
Гость
Не слитно с наречиями: 1. Нечаянно 2. Неряшливо 3. Невзрачно 4. Небрежно 5. Нелепо Не слитно с глаголами: 1. Ненавидеть 2. Негодовать 3. Недоумевать 4. Невзлюбить 5. Нездоровиться