Написать 5 предложений "у меня нет ... , но я хочу это" и 5 предложений "у меня нет ... , и

Написать 5 предложений "у меня нет ... , но я хочу это" и 5 предложений "у меня нет ... , ия не хочу это"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет конфеты, но я хочу это. у меня нет черной футболки, но я хочу это у меня нет воды, но я хочу это у меня нет дар к пению, но я хочу это иметь у меня нет задании для рабочего, но я хочу это ему помочь