Написать 5 сложных предложений о впечатлении о море,реке или пруда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река быстро текла и уносила с собой камешки что бросали дети.
Гость
1) Мы гуляли около моря , а на речке в это время нас ждал Вася 2) Мы играли на речке ,а когда пришли домой нас наругала мама 3) Пруд был большой , но река была больше 4)Я люблю Красное море , а Кате нравится река Енисей 5) Все плавали и смеялись на речке,только Маша сидела на берегу и плакала ВСЁ