Написать 5 вопросов для актёра на английском,заранее спасибо✨

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.What do you think it is important to communicate with your fans?- что вам кажеться важным в общениям с поклонниками.2.Кого бы вам хотелось сыграть-Who would you like to play.3.почему вы захотели стать актером-who do you    want to become an actor.4.Какая ваша самая любимая роль-what is your favorite role.5.Какую роль вы считаете самой удачной-the role is considered the most succesful