Написать 6-7 предложений с деепричастным оборотом на тему Последние васильки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время уходит, не медля. И вот уже эти последние васильки стоят, ожидая, когда уйдёт их пора. Смотря на них, вспоминаешь о прошедшем лете. Припоминаешь, как, собирая васильки, чуть не потерялся в бескрайнем поле. Думая об этом, ты, может, взгрустнёшь. Но, вдохнув аромат последних васильков, ты снова развеселишься.