Написать 6 предложений с ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ на тему "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА".ПРОШУ СДелать полностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди стали забывать какие красоты вокруг них, горы, озёра, леса, океаны,поля!Они не представляют какой бы мир был бы красив без домов,заводов и т. д.       Животным и рыбам тоже не хочется жить в красоте и с чистым воздухом.Нужно просто убирать за собой после пикника, похода на речку...Ведь если мы будем жить с чистым воздухом у нас не будет не каких болезней.ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ ЗЕМЛЮ!