Написать 6 предложений с вежливыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, присаживайтесь! Спасибо за Ваше мнение. Добрый вечер, всем кто смотрит нашу передачу. Пожалуйста, не стоит этого делать. Огромное всем спасибо за их старания. Доброе утро!
Гость
1) Будьте добры, уступите место пожилому человеку. 2) Пожалуйста, помоги мне решить задачу. 3) Спасибо за внимание, я надеюсь, вам понравилось. 4) Мне очень приятно с вами познакомиться. 5) Угощайтесь на здоровье! 6) Добрый день, это 911. Что у вас произошло?