Написать 7-10 предложений на тему «Мой день»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"МОЙ ДЕНЬ" Утро. Мое утро проходит очень банально. Каждый человек, просыпаясь рано, идёт по своим утренним делам. После этого я отправляюсь в школу. В школе я грызу гранит науки, как и все ученики. После, отправляюсь домой, делаю уроки... нам задают очень много, поэтому я делаю уроки до вечера. День подходит к концу. Я ложусь, думая о следующем дне.
Гость
Если по-английски то в переводчике можно забить по-русски этот текст которые уже есть в ответе и на англ. он переведёт все )скопировать и написать