Написать 7 предложений с глаголами повелительного наклонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди в школу купи хлеб помой посуду сделай д\з уберись в доме спой песню сходи в магазин
Гость
Вымой посуду на кухне.  Сделай домашнее задание а потом иди гуляй. Прибери в комнате быстро. Вынеси мусор и получишь подарок. Попроси у него ручку. Помоги ему и он поможет. Подогрей суп и поешь.