Написать 8 простых предожений с определительными местоимениями(весь,всякий,каждый,сам,самый,любой,иной,другой)
Ответ(ы) на вопрос:
Там легко придумать сам придумай
1)Всякий человек должен любить Родину.(прил.,подч. волнистой лин.)
2) Это был сам директор школы.(кр.прил. подч. волнистой лин.)
3)Зачетная книжка выдается каждому студенту.(прил. подч. волн.линией)
4)Выбирайте любую книгу.(прил. подч. волн.линией)
только 4 придумала