Написать 8 сложносочиненных предложений на тему "в школьной столовой"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю заглядывать внашу столову.Здесь всегда вкусные обеды,гоячие пирожки,добрые продавщицы!Большие столы,удобные лавочки,сядем всем классом и разговариваем))) Я люблю кушать в школьной столовой . У нас в столовой удобные столы - желтого цвета . А ещё есть мягкая мебель.Мы с моими друзьями любим брать в столовой горячую пиццу или пирожки с чаем. Мы даже обмениваемся едой . Ведь не всегда дают ,то что ты любишь .Когда мы идём в школьную столовую мне всегда интересно ,а что дадут сегодня