Написать 9 предложений на тему "мое изучение английского языка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я изучаю английский язык. Сначала мне он не понравился, но потом я вжилась в роль и полюбила его. Было сложно изучать транскрипцию, правильно выговаривать слова и запоминать их значение. Увлекательно конечно было, особенно интересно. Учительница с каждым годом хвалила меня все больше и больше, а я, как послушная ученица делала  задания. Мечтаю свободно владеть английским, общаться с иностранцами и переводить тексты в помощь других. Это дается нелегко, но я держусь. Нужно дойти до своей цели, а потом и радоваться. Только терпение, только труд!