Написать алгоритм следующей задачи: подсчитать сколько в массиве значений, равных 5 и вывести на экран.(задача по проге С++)Пожайлуста скорее, если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include   using namespace std;   int main() {    int N;    int* arr;    cin>>N; //вводим размер массива    arr = new int[N];    for(int i=0;i>arr[i]; //вводим сам массив    int NumOfFives = 0;    for(int i=0;i