Написать алгоритм следующей задачи: подсчитать сколько в массиве значений, равных 5 и вывести на экран.(задача по проге С++)Пожайлуста скорее, если можно
Ответ(ы) на вопрос:
#include #include using namespace std; int main() { int N; int* arr; cin>>N; //вводим размер массива arr = new int[N]; for(int i=0;i>arr[i]; //вводим сам массив int NumOfFives = 0; for(int i=0;i