Написать буквами!!! К 325+ 324=649 из 234-124=110 К 112+1234=1346 Надеюсь на вашу помощь!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К триста двадцати пяти добавить триста двадцать четыре равно шестьсот сорок девять. Из двухсот тридцать четыре отнимаем сто двадцать четыре равно сто десять. К сто двенадцати добавить тысячи двести тридцать четыре равно тысяча триста сорок шесть! Вот так и пишется поняла?